3
Persib Bandung vs Arema Malang
Liga Super Indonesia
Sunday, 13-04-2014 15:30
Si Jalak Harupat
2


0
Barito Putra vs Persib Bandung
Liga Super Indonesia
Sunday, 09-03-2014 15:30
Demang Lehman Martapura
2


1
Persib Bandung vs Semen Padang
Liga Super Indonesia
Sunday, 16-02-2014 15:30
Si Jalak Harupat
2


0
Persik Kediri vs Persib Bandung
Liga Super Indonesia
Wednesday, 12-02-2014 19:00
Stadion Brawijaya
3


1
Persijap Jepara vs Persib Bandung
Liga Super Indonesia
Sunday, 09-02-2014 15:30
Gelora Bumi Kartini
1


2
Persib Bandung vs Persita Tangerang
Liga Super Indonesia
Wednesday, 05-02-2014 15:30
Si Jalak Harupat
1


1
Persib Bandung vs Sriwijaya FC
Liga Super Indonesia
Sunday, 02-02-2014 15:30
Si Jalak Harupat
0


4
Persib Bandung vs Raj Pacha
Liga Super Indonesia
Tuesday, 28-01-2014 18:30
Si Jalak Harupat
0


3
Persib Bandung vs Persik Kediri
Liga Super Indonesia
Wednesday, 22-01-2014 19:00
Stadion Manahan Solo
2


1
Mitra Kukar vs Persib Bandung
Liga Super Indonesia
Monday, 20-01-2014 19:00
Stadion Manahan Solo
1


0
Persib Bandung vs Persiram Raja Ampat
Liga Super Indonesia
Sunday, 19-01-2014 15:30
Stadion Manahan Solo
0


1
Persib Bandung vs Pelita Bandung Raya
Liga Super Indonesia
Thursday, 16-01-2014 19:00
Si Jalak Harupat
0


0
Persijap Jepara vs Persib Bandung
Liga Super Indonesia
Tuesday, 14-01-2014 19:00
Si Jalak Harupat
2


7
Persib Bandung vs Persita Tangerang
Liga Super Indonesia
Monday, 13-01-2014 15:30
Si Jalak Harupat
1







Indonesia Super League 2012/13

Stadion Petrokimia, 20-04-2014

  • Gresik United

  • 19:00

  • Persib Bandung




2014

7

Pertandingan dimainkan

  • 5

    Menang

  • 13

    Gol

  • 44

    Shot
    On Target

  • 12

    Kartu
    Kuning

  • 1

    Imbang

  • 6

    Kemasukan

  • 38

    Shot Off Target

  • 1

    Kartu Merah

  • 1

    Kalah

  • 3

    Clean Sheet

  • 83765

    Penonton di Kandang

  • 1

    Djibril

    5 Gol

  • 2

    Konate

    3 Gol

  • 3

    Ferdinand

    1 Gol