• HARI TANGGAL PERTANDINGAN STADION KICKOFF FORMAT SHARE RATING
  • Tue 19-08-14 Persib Bandung - Persijap Jepara Si Jalak Harupat 15:30 WIB - - -
  • Fri 15-08-14 Semen Padang - Persib Bandung Stadion H Agus Salim 19:00 WIB - - -
  • Sun 10-08-14 Persija Jakarta - Persib Bandung Gelora Bung Karno 15:30 WIB - - -
  • Tue 10-06-14 Persib Bandung - Barito Putra Si Jalak Harupat 15:30 WIB - 20.4 2.3
  • Thu 29-05-14 Persib Bandung - Gresik United Si Jalak Harupat 15:30 WIB - 21.5 2.5
  • Sun 25-05-14 Arema Malang - Persib Bandung Stadion Kanjuruhan Malang 19:00 WIB - 10.5 2.6
  • Tue 20-05-14 Persib Bandung - Pelita Bandung Raya Si Jalak Harupat 15:30 WIB - 19.4 2.4
  • Wed 14-05-14 Persib Bandung - Ajax Amsterdam Si Jalak Harupat 20:00 - 13.4 3.0
  • Thu 08-05-14 Persib Bandung - Persija Jakarta Si Jalak Harupat 15:30 - 24.6 3.1
  • Sun 27-04-14 Pelita Bandung Raya - Persib Bandung Si Jalak Harupat 15:30 - 18.2 2.4
  • Sun 20-04-14 Gresik United - Persib Bandung Stadion Petrokimia 19:00 - 10.3 2.5
  • Sun 13-04-14 Persib Bandung - Arema Malang Si Jalak Harupat 15:30 - 23.0 3.3
  • Sun 09-03-14 Barito Putra - Persib Bandung Demang Lehman Martapura 16:00 WIB - 8.1 1.1
  • Sun 16-02-14 Persib Bandung - Semen Padang Si Jalak Harupat 15:30 - 20.4 2.9
  • Wed 12-02-14 Persik Kediri - Persib Bandung Stadion Brawijaya 19:00 WIB - 10.7 2.4
  • Sun 09-02-14 Persijap Jepara - Persib Bandung Gelora Bumi Kartini 15:30 - 12.4 1.7
  • Wed 05-02-14 Persib Bandung - Persita Tangerang Si Jalak Harupat 15:30 WIB - 17.3 2.3
  • Sun 02-02-14 Persib Bandung - Sriwijaya FC Si Jalak Harupat 15:30 - 18.6 3.2
  • Tue 28-01-14 Persib Bandung - Raj Pacha Si Jalak Harupat 18:30 - - -
  • Wed 22-01-14 Persib Bandung - Persik Kediri Stadion Manahan Solo 19:00 - - -
  • Mon 20-01-14 Mitra Kukar - Persib Bandung Stadion Manahan Solo 19:00 - - -
  • Sun 19-01-14 Persib Bandung - Persiram Raja Ampat Stadion Manahan Solo 15:30 - - -
  • Thu 16-01-14 Persib Bandung - Pelita Bandung Raya Si Jalak Harupat 19:00 - - -
  • Tue 14-01-14 Persijap Jepara - Persib Bandung Si Jalak Harupat 19:00 - - -
  • Mon 13-01-14 Persib Bandung - Persita Tangerang Si Jalak Harupat 15:30 - - -





Indonesia Super League 2012/13

Si Jalak Harupat, 24-08-2014

  • Persib Bandung

  • 15:30

  • Persik Kediri




2014

17

Pertandingan dimainkan

  • 9

    Menang

  • 34

    Gol

  • 90

    Shot
    On Target

  • 27

    Kartu
    Kuning

  • 5

    Imbang

  • 17

    Kemasukan

  • 92

    Shot Off Target

  • 2

    Kartu Merah

  • 3

    Kalah

  • 5

    Clean Sheet

  • 148490

    Penonton di Kandang

  • 1

    Ferdinand

    8 Gol

  • 2

    Djibril

    7 Gol

  • 3

    Konate

    6 Gol